江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库资格审查结果公示

发布时间:2025-04-30

根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:

1、资格审查合格单位

东台市金玉润农机服务专业合作社

东台市林胜农机专业合作社

东台兆东农机专业合作社

盐城市大丰区草庙镇友干农机专业合作社

盐城大丰君江农机专业合作社

东台市缪华农机专业合作社

2、资格审查不合格单位及原因

东台市周冬波农机服务专业合作社:未提供营业执照。

3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:15161951902。

招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司

招标代理:江苏锦东信工程咨询有限公司

日    期:2025年4月30日