农发大丰分公司2025年度日常零星维修及安全隐患整改项目中标候选人公示

发布时间:2025-06-24

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,农发大丰分公司2025年度日常零星维修及安全隐患整改项目开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

确定的中标候选人名称:

中标候选人:江苏冬春水利建设工程有限公司

投标报价:1030152.00元

二、废标单位及原因

(1)德山建设有限公司未提供有效的法定代表人证明

(2)江苏安安霖建设有限公司未提供有效的法定代表人证明

(3)江苏聚帝建设工程有限公司未提供有效的资质证书

(4)江苏国泰建设工程有限公司工程量清单未盖章

三、拟确定的中标人

拟确定的中标人:江苏冬春水利建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2025/06/23起,至2025/06/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。




江苏省沿海农业发展有限公司大丰分公司

江苏新亿财项目管理有限公司

2025年6月23日