公示时间:2025年12月17日至2025年12月22日
一、评标情况
金海岛公司金海片新建路桥工程:
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:安徽宇航建筑工程有限公司,投标报价金额:235.003866万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90.0天;
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(安徽宇航建筑工程有限公司)的项目负责人:胡艳;公路工程专业二级建造师,皖234212122631;
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(安徽宇航建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应。
二、提出异议的渠道和方式
招标人:射阳金海岛经济开发有限公司,联系人:符先生,联系电话:18796087256。
三、其他
废标情况:四川威隆建设工程有限公司未提供技术负责人《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证》(B类)、专职安全员《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证》(C类);安徽叶隆建筑工程有限公司未提供技术负责人《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证》(B类)。
四、监督部分
本招标项目的监督部门为江苏省沿海土地资源发展有限公司。
五、联系方式
招标人:射阳金海岛经济开发有限公司
联系人:符先生
联系电话:18796087256
地址:盐城市大丰区三龙镇创业大厦
招标代理机构:江苏成建项目管理有限公司
联系人:朱女士
联系电话:13921889267
地 址:盐城市盐都区西环路新都路香槟公馆9#705